С 8.07.2024 по 14.07.2024 Минюстом России запланировано проведение Всероссийской недели правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи (Неделя правовой помощи). Неделя правовой помощи приурочена ко дню памяти святых Петра и Февронии Муромских ("День любви, семьи и верности"). В связи с этим, в период с 8 по 14 июля 2024 года... Читать дальше »
Специалисты социальной помощи семье и детям ГБУ АО «Белогорский КЦСОН» совместно с сотрудниками МАУ «Дом культуры микрорайона Амурсельмаш» провели игровую программу «Спасем русские сказки» для ребят, посещающих смену краткосрочного пребывания во время летних каникул «Летняя карусель» из малообеспеченных семей, в том числе состоящих на учете в базе АИС «Семья и дети».
Специалист отделения социальной помощи семье и детям ГБУ АО «Белогорский КЦСОН» совместно со специалистом МБУ «Краеведческий музей им. Н. Г. Ельченинова» провели пешую экскурсию по достопримечательностям города Белогорск для ребят из малообеспеченных семей, в том числе состоящих на учёте в базе АИС «Семья и дети», посещающих смену краткосрочного пребывания «Летняя карусель».
1 июля специалисты отделения социальной помощи семье и детям ГБУ АО «Белогорский КЦСОН» организовали экскурсию в ФКУ «4 ПЧ Федеральной противопожарной службы по Амурской области» г.Белогорск для ребят, посещающих смену краткосрочного пребывания во время летних каникул «Летняя карусель», из малообеспеченных семей, в т
... Читать дальше »
Гиподинамия – ослабление мышечной деятельности, вызванное сидячим образом жизни и ограничением двигательной активности. Первыми от гиподинамии страдают наши мышцы. Лишенные необходимой тренировки, мышцы слабеют, становятся дряблыми и атрофируются.
Специалисты отделения социальной помощи семье и детям ГБУ АО «Белогорский КЦСОН» совместно со специалистами управления по делам ГО и ЧС администрации г.Белогорск, специалистами КДН и ЗП при администрации г.Белогорск, инспектором ОПНД МВД России «Белогорский» провели очередной рейд по выявлению нахождения несовершеннолетних без присмотра взрослых на водных объектах. ... Читать дальше »
День молодежи — это праздник, посвященный тем, от кого зависит будущее нашей страны. Это торжество тех, кто будет способствовать развитию и процветанию России. День молодежи — праздник юных, веселых, активных людей, перед которыми открыты все дороги. Впервые его отметили в 1958 году: с тех пор традиция практически не прерывалась.
Проведение социологического исследования среди получателей социальных услуг и членов их семей на предмет выявления причин неудовлетворенности получением социальных услуг в рамках социального обслуживания (пройдите по ссылке)