ГБУ АО "БелКЦСОН"

Меню сайта
Категории раздела
новости сегодня [2287]
все новости
Социальный паспорт Учреждения [0]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 68
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

2026 год

 2026 » Сентябрь » 21  ИТОГИ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «РОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫСОКОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ»

  В правительстве Амурской области состоялось заседание областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. На заседании комиссии наградили победителей и призеров регионального этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». Дипломы и памятные призы участникам вручила заместитель председателя правительства Приамурья Татьяна Половайкина. В Амурской области итоги конкурса подводят уже в девятый раз.

Среди победителей ГБУ АО «Белогорский КЦСОН», демонстрирующий высокие стандарты заботы о сотрудниках, занял 1 место в номинации «За здоровый образ жизни в организациях непроизводственной сферы». Диплом и статуэтка уже у нас — это наша общая победа!

За этим результатом — большая, кропотливая работа всего коллектива. Спасибо всем сотрудникам ГБУ АО «Белогорский КЦСОН», кто был причастен к подготовке и реализации конкурсных материалов. Ваша энергия, профессионализм и неравнодушие — главная движущая сила наших достижений. Пусть эта победа станет стимулом для новых идей и свершений.

15.09.2026   «БЕЛОГОРСКИЙ КЦСОН - ЛИДЕРЫ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ»

 ГБУ АО «Белогорский КЦСОН» удостоен Сертификата участника Профессионального движения «Лидеры социального обслуживания».

Награда вручена учреждению Андреем Михайловичем Пановым — генеральным директором Издательства «Социальное обслуживание», президентом МОО «Ассоциация работников социальных служб».

Выражаем искреннюю благодарность коллективу ГБУ АО «Белогорский КЦСОН» за качественную подготовку заявки и активное участие в реализации значимых отраслевых инициатив. Профессионализм и ответственный подход сотрудников — основа достижений учреждения.

Участие в движении «Лидеры социального обслуживания» подтверждает стремление коллектива к совершенствованию деятельности, освоению передовых практик и повышению качества предоставляемых социальных услуг. Впереди — дальнейшая работа по развитию системы социального обслуживания и реализации новых проектов.

08.07.2026 г. ФОРУМ КОРПОРАТИВНЫХ ВОЛОНТЁРОВ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ «ХИМИЯ ДОБРА»

 Специалисты отделения реабилитации несовершеннолетних ГБУ АО «Белогорский КЦСОН», имеющих ограниченные физические и умственные возможности здоровья логопед Ольга Васильченко и ведущий психолог Ксения Макушкина посетили Форум корпоративных волонтёров Амурской области «Химия добра». Форум прошёл 4 июля в г. Свободный при поддержке программы социальных инвестиций СИБУРа «Формула хороших дел» и Филиала ЦЭНКИ – КЦ «Восточный». В нём приняли участие представители органов местного самоуправления, лидеры и активисты корпоративных волонтёрских движений, общественных организаций и НКО более 60 организаций!

Деловая часть началась с торжественной церемонии награждения активистов и партнёров НСКВ на Амуре. Логопед Ольга Васильченко была удостоена награды в номинации «Прорыв года» и вошла в число лучших волонтеров Амурской области.

После прошли развивающие сессии от федеральных экспертов. Максим Овчаренко, эксперт по лидерству и командообразованию, практикующий бизнес-тренер по развитию команд топ-менеджеров и по работе с выгоранием, преподаватель-эксперт программ MBA рассказал о практиках мотивации волонтёрских команд. Галина Петухова, психолог, бизнес-тренер, военный психолог, поделилась с волонтёрами практиками и техниками самоподдержки, восполнения энергии и восстановления ресурсного состояния.

Эта встреча стала значимым профессиональным событием для наших сотрудников. Полученные знания о мотивации волонтёрских команд помогут специалистам эффективнее выстраивать взаимодействие в рамках совместных социальных проектов и активнее вовлекать в них новых участников.

 

 

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЗАСЛУЖЕННОЙ ПОБЕДОЙ!

 Подведены итоги Четвёртого Всероссийского отраслевого конкурса системы социального обслуживания «Учреждение устойчивого инновационного развития». ГБУ АО «Белогорский КЦСОН» вошло в число победителей конкурса! Специалисты учреждения представили на конкурс обширный пакет материалов за три года работы. В него вошли - сведения об участии сотрудников в программах профессионального обучения; отчёты о выступлениях на конференциях, семинарах и круглых столах; публикации специалистов учреждения в профильных изданиях; примеры внедрения современных методик в практику оказания социальных услуг.

Эта победа — результат системной работы по повышению квалификации и совершенствованию профессиональных компетенций наших специалистов. Мы стремимся к тому, чтобы социальные услуги были не только качественными и эффективными, но и максимально ориентированными на потребности каждого получателя социальных услуг.

Президент Ассоциации работников социальных служб Андрей Панов поздравил коллектив учреждения с этим почётным званием, которое подтверждает высокий профессионализм руководителей и специалистов, творческий и инновационный характер их деятельности, достигнутые эффективные результаты.

Подробности о конкурсе:  http://www.socialmag.org/konkurs-main

 

2024 год

Дипломы лауреата Четвертого Всероссийского конкурса «Золотое перо» социальных служб России», проведенного Межрегиональной общественной организацией «Ассоциация работников социальных служб» совестно с Издательством «Социальное обслуживание»

         

Участие в конкурсе "А-ну ка бабушки, а ну-ка дедушки!

Вот и завершился заключительный третий этап конкурса «А ну-ка бабушки, а ну-ка дедушки». Команды собрались в областном центре, в здании отделения СФР по Амурской области. Сотрудники СФР для участников конкурса провели экскурсию по музею фонда. Рассказали ее историю развития. Затем угостили присутствующих пирогами на кофе-брейк.

Напомню, конкурс проходил в три этапа. Финал состязания приурочили к международному Дню пожилого человека, который отметят в России 1 октября. В первом этапе участники представили медиавизитки. Во втором этапе участники соревновались в знаниях о Советском Союзе. В третьем этапе команда  ГБУ АО «Белогорский КЦСОН» отделение специальный дом для одиноких престарелых «Под семейным зонтиком» подготовила музыкальный номер «Домик окнами в сад».

По итогам всех трёх этапов конкурса, команда учреждения заняла почетное третье место. Команда получила диплом победителя и ценный подарок. После участницы конкурса посетили набережную Амура, сделали памятные фотографии и воодушевленные отправились домой.

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2026  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2026
Конструктор сайтов — uCoz