ГБУ АО "БелКЦСОН"

Меню сайта
Категории раздела
новости сегодня [1538]
все новости
Социальный паспорт Учреждения [0]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 59
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Межведомственное взаимодействие с образовательными учреждениями является одним из важных направлений в социальной работе. Так, на протяжении ряда лет ведется совместная плодотворная работа ГБУАО «Белогорский КЦСОН» и МОАУ СОШ №11 города Белогорск. В рамках такой работы специалисты отделения социальной помощи семье и детям провели досуговое мероприятие для ребят космического класса, под названием «Спасти планету». По условиям игры школьники на время, стали курсантами «Центра подготовки юных космонавтов» и им нужно было пройти специальную подготовку для спасения Планеты Земля от надвигающегося метеорита. Будущие космонавты разгадывали головоломки, искали подсказки, показывали, насколько они могут доверять друг к другу в слож ... Читать дальше »

Категория: новости сегодня | Просмотров: 338 | Добавил: admbelkcson | Дата: 29.09.2017 | Комментарии (0)

Октябрь начал дней отсчёт,

Сегодня в наших душах лето!

Кто молодых ведёт вперёд?

С Днём пожилого человека!

    В специальном доме для одиноких престарелых ГБУ АО «Белогорский КЦСОН» прошли праздничные мероприятия, посвященные Международному Дню пожилого человека. Доброй традицией стало в первые дни октября чествовать пожилых людей. Этот день призван напомнить молодым о ценности человеческих отношений, верности, чувстве долга, ответственности и самопожертвовании. Вот и в этом году дети образовательных учреждений города Белогорск в течение недели выступали с концертами перед жителями дома. Встречам были рады и ребята, которые приготовили свои поздравления, и ветераны. Звучали теплые, задушевные песни, которые сопровождались приятной музыкой. Зрители дружно подпевали и аплодировали со слезам ... Читать дальше »

Категория: новости сегодня | Просмотров: 414 | Добавил: admbelkcson | Дата: 29.09.2017 | Комментарии (0)

     В ГБУ АО «Белогорский КЦСОН» стартует программа социального проекта для представителей старшего поколения «Социальный туризм». Сегодня не каждый пенсионер может позволить себе путешествие по родному краю, мы это учли и поэтому выбрали перспективное и очень полезное направление в работе по повышению качества жизни старшего поколения. Социальный туризм оказывает большое влияние на оздоровление пожилых людей, так как является фактором, противодействующим малоподвижному образу жизни, который отрицательно влияет на здоровье и психику. Туризм создают возможность устанавливать независимые и разнообразные контакты, которые помогают получить уверенную и эффективную жизненную поддержку, так ... Читать дальше »

Категория: новости сегодня | Просмотров: 444 | Добавил: admbelkcson | Дата: 29.09.2017 | Комментарии (0)

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz