ГБУ АО "БелКЦСОН"

Меню сайта
Категории раздела
новости сегодня [1538]
все новости
Социальный паспорт Учреждения [0]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 59
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

14:08
Пенсионерка из Белогорска посвятила стихотворение соцработникам


В Белогорске ко Дню соцработника сотрудники комплексного центра социального обслуживания населения получили в подарок стихи. Их написала пенсионерка Людмила Антоновна Парамонова.

Людмила Антоновна с 2011 года находится на социальном обслуживании в комплексном центре. За помощью соцработников женщина обратилась в связи с ухудшением состояния здоровья, частично утратив способность к самообслуживанию. Несмотря на ограничение физических возможностей, Людмила Антоновна интересуется событиями в мире, активна в культурной жизни родного города. До выхода на пенсию она работала воспитателем в профессионально-техническом училище. Участвовала в организации творческих вечеров, смотров и конкурсов. Тогда и проявился поэтический талант Людмилы Парамоновой. Её стихотворные произведения не раз публиковались в местных средствах массовой информации.

Ко Дню социального работника Людмила Антоновна прислала стихотворения со словами благодарности всем социальным работникам за их благородный труд, чуткое и внимательное отношение, стремление помочь людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Вот одно из них.

Сегодня праздник соцзащиты,

Людей ответственных за всё.

Когда ты болен и бессилен,

В глазах слеза, душа болит.

Они придут, они помогут

И сердце снова застучит.

Они вселят в меня надежду,

Теплом и взглядом одарят,

Они спасут и успокоят,

И в сердце радость поселят…

«Несмотря на тяжёлую болезнь, Людмила Антоновна остаётся хорошей хозяйкой: в квартире у неё чистота, порядок и уют. На жизнь пенсионерка не жалуется; одно только плохо – хочется больше общения с творческими, интересными людьми. Поэтому в свободное время Людмила Антоновна занимается любимым делом: пишет благодарственные стихи и письма», – рассказала специалист отделения по обслуживанию на дому Наталья Михеева.

Просмотров: 328 | Добавил: admbelkcson | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июнь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz