Отделение социальной помощи семье и детям ГБУ АО «Белогорский КЦОН», вновь гостеприимно распахнуло свои двери для детей из многодетных и малообеспеченных семей, состоящих на учете в базе «АИС семья и дети». В рамках реализации плана мероприятий социальной практики «Полезные каникулы», прошел летний праздник «Новый год на летний лад» приуроченный к открытию профильной смены «Лето. Солнце. Жара».
День смены начался с летнего «Фейс-Арта», где на лице мальчишек и девчонок по их желанию с использованием аквагрима был нарисован рисунок. Далее прошел мастер-класс по изготовлению летних цветов и уличных гирлянд из материала для творчества - фоамирана.
В завершение дня ребят ожидало театрализованное действие, с участием «Девушки-Лето», Бабы - Яги и заблудившегося Деда Мороза. Мероприятие погрузило участников в веселую развлекательную программу. Надеемся, что первый день смены надолго останется в памяти, рябят ярким летним воспоминанием. |