Логопед отделения реабилитации несовершеннолетних с ограниченными физическими и умственными возможностями ГБУ АО «Белогорский КЦСОН» Ольга Васильченко приняла участие в III Форуме Волонтёров Амурской области, который состоялся в г. Свободный.
Участники Форума обменивались знаниями и опытом, делились своими эмоциями и впечатлениями, получаемыми от волонтерской деятельности. Это объединяет и вдохновляет на новые дела. Число волонтёров в Амурской области растет с каждым годом.
Белогорский КЦСОН не отстает по количеству добрых дел от многих других организаций области. Специалисты ежемесячно проходят обучение на Добро.ру и имеют прочные знания по различным направлениям волонтерства. Именно волонтеры становятся теми, кто несет добро в наш мир. Быть полезными другим людям и дарить частичку своего тепла – жизненное кредо специалистов нашей организации.
|