ГБУ АО "БелКЦСОН"

Меню сайта
Категории раздела
новости сегодня [1538]
все новости
Социальный паспорт Учреждения [0]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 59
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

14:39
Очерки о специалистах учреждений социального обслуживания и социальной защиты

День социального работника – это праздник людей, которые первыми принимают на себя волны людских проблем, и в меру своих возможностей помогают решать эти проблемы.

В преддверии праздника хотим рассказать о  работнике  учреждения, который, по мнению большинства коллег и своих  подопечных, является лучшим в профессии!

Вашему вниманию представлен очерк о специалисте учреждения социального обслуживания  ГБУ АО "Белогорский КЦСОН" Татьяне Сергеевне Макаровой.

 

Вот уже 9 лет Макарова Татьяна Сергеевна работает в отделении реабилитации несовершеннолетних с ограниченными умственными и физическими возможностями ГБУ АО «Белогорский КЦСОН социальным педагогом. Татьяна Сергеевна использует в своей работе современные технологии, системно применяет их на практике. Оказывает социальную помощь семьям с детьми с ОВЗ в форме консультативно просветительской работы с родителями, детьми и сотрудниками отделения. В работе осуществляет межведомственное взаимодействие с организациями и учреждениями города. Принимает активное участие в разработке и успешном внедрении в работу социальных программ и проектов. Обобщает и распространяет опыт своей работы, разрабатывает информационные материалы. На основе нормативных требований, возрастных и индивидуальных особенностей детей формулирует цели и задачи своей работы. Стремится к проявлению методического мастерства, ответственна, к решению разнообразных педагогических задач подходит творчески. В коллективе пользуется заслуженным уважением.

https://szn.amurobl.ru/posts/news/ocherki-o-spetsialistakh-uchrezhdeniy-sotsialnogo-obsluzhivaniya-i-sotsialnoy-zashchity/

Категория: новости сегодня | Просмотров: 413 | Добавил: admbelkcson | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz