
В ГБУ АО «Белогорский КЦСОН» организовано прошло обучение работников учреждения требованиям охраны труда.
Обучение по охране труда - процесс получения работниками знаний, умений, навыков, позволяющих формировать и развивать необходимые компетенции с целью обеспечения безопасности труда, сохранения жизни и здоровья.
Обучение проводилось по специальным программам, разработанным в учреждении согласно Постановлению Правительства РФ от 24.12.2021 N 2464.
Обучение обязательно включает в себя вопросы оказания первой помощи пострадавшим с применением аптечки первой помощи, утвержденной согласно Приказу Министерства здравоохранения Российской Федерации от 24.05.2024г. № 262н.
Работники учреждения внимательно освоили теоретический и практический материалы обучения и успешно прошли проверку знания требований охраны труда, – рассказывает специалист по охране труда Екатерина Дементьева. |