ГБУ АО "БелКЦСОН"

Меню сайта
Категории раздела
новости сегодня [1538]
все новости
Социальный паспорт Учреждения [0]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 59
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

11:57
Межведомственное заседание консилиума

25.01. 2017 года на базе ГБУ АО «Белогорский КЦСОН» состоялось первое в текущем году межведомственное заседание консилиума по Белогорскому району, на котором присутствовали представители органов системы профилактики: КДН и ЗП, полиции, здравоохранения, социальной сферы и образования.
В целях обеспечения эффективности реабилитационной работы с семьей и детьми при выявлении нарушения прав и законных интересов несовершеннолетних, а также оказания информационно-методической и профессиональной поддержки кураторам, осуществляющим контроль над выполнением индивидуальной программы реабилитации семьи и детей, был сформирован состав консилиума. Постановлением главы Белогорского района в состав консилиума вошли: председатель местной общественной спортивной организации граждан нуждающихся в особой заботе Белогорского района «Поверь в себя», специалист ГКУ АО «Центр занятости населения города Белогорск» и социальный педагог ГАУ АО «Белогорский социально реабилитационный центр для несовершеннолетних».
На повестку вынесены следующие вопросы:
1. Утверждение плана заседаний межведомственного консилиума по Белогорскому району на 2017 год.
2. Отчёт по реализации мероприятий ИПР по семьям Белогорского района, состоящих на учёте в органах системы профилактики, внесенных в единый банк данных АИС «Семья и дети».
3. Постановка на учёт выявленных семей по служебным сообщениям.
4. Утверждение ИПР семей Белогорского района.

В ходе заседания заслушаны «кураторы случая» семей, в результате чего снята с учёта одна семья, и пяти семьям поменяли статус. Поставлена одна вновь выявленная семья в группу риска, назначен «куратор случая». Вновь выявленных семей для постановки на учет в органы системы профилактики по решению, об открытии «случая», органов опеки и попечительства Белогорского района нет. Утверждено ИПР на восемь семей. Утвержден план заседаний межведомственного консилиума по Белогорскому району на 2017 год. Следующее очередное заседание состоится 21февраля, рассказала Лариса Владимировна Водяник, специалист отделения социальной помощи семье и детям.

Категория: новости сегодня | Просмотров: 517 | Добавил: admbelkcson | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Январь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz